Information

Jusqu'au 31/10/2022 - MOBIGO (21)

Le service de la ligne régulière Mobigo n°104 au départ de MARSANNAY-LE-BOIS à 07h11 arrivée Lycée De Gaulle à 07h45 a été avancé à 07h06, dés ce mardi 13 septembre. 

La fiche horaire de la ligne régulière Mobigo n°104 sera prochainement mise à jour. 

Merci pour votre compréhension.

 

MARSANNAY LE BOIS

Ecole 

07:06

 

Route d'Epagny 

07:10

EPAGNY

Epagny 

07:14

SAVIGNY LE SEC

Lotissement 

07:17

 

rue de la Mare 

07:19

 

Mairie 

07:21

CURTIL ST SEINE

Curtil Saint Seine 

 

SAUSSY

rue de Curtil 

 

MESSIGNY VANTOUX

Jouvence 

 

 

Mare 

 

 

Centre 

 

 

Moulin 

 

 

Château 

 

ASNIERES LES DIJON

Les Crais 

07:28

 

Bois des Grottes 

07:30

DIJON

Europe Avenue Découverte 

07:41

 

Lycée Charles De Gaulle 

07:45

 


Ligne(s) concernée(s)

  • Car 104 DIJON CURTIL SAINT SEINE MOBIGO (21)

    vers Dijon