Information

Jusqu'au 31/10/2022 - MOBIGO (21)

Le service de la ligne régulière Mobigo n°104, au départ de CURTIL-ST-SEINE à 07h14 arrivée au Lycée De Gaulle à 07h45 est avancé à 07h10, dés ce mardi 13 septembre.

 Merci de vosu référer aux horaires ci-dessous pour ce service. 

La fiche horaire Mobigo n°104 sera prochainement mise à jour. 

Merci de votre compréhension.

CURTIL ST SEINE

Curtil Saint Seine 

07:10

SAUSSY

rue de Curtil 

07:14

MESSIGNY VANTOUX

Jouvence 

07:23

 

Mare 

07:25

 

Centre 

07:27

 

Moulin 

07:28

 

Château 

07:30

ASNIERES LES DIJON

Les Crais 

 

 

Bois des Grottes 

 

DIJON

Europe Avenue Découverte 

07:41

 

Lycée Charles De Gaulle 

07:45

 

Collège Clos de Pouilly 

 

 

Collège A. Malraux 

 

 

 


Ligne(s) concernée(s)

  • Car 104 DIJON CURTIL SAINT SEINE MOBIGO (21)

    vers Dijon