Information

Jusqu'au 30/09/2022 - MOBIGO (21)

Les services de la ligne régulière Mobigo n°103 au départ de FLACEY à 07h10 arrivée Lycée De Gaulle a été avancé à 07h05 dès ce mardi 13 septembre. 

Les horaires de la ligne régulière Mobigo seront prochainement mis à jour. 

Merci de votre compréhension. 

FLACEY

Croisement place de la butte 

07:05

BROGNON

Mairie 

07:09

ST JULIEN

Lotissement 

 

 

Mairie 

07:12

 

Cimetière 

07:14

 

Lotissement 

 

CLENAY

Centre 

 

 

S.B.M. 

 

BRETIGNY

Lotissement Hauterive 

 

 

Eglise Centre 

 

 

Place de l'Ascension 

 

NORGES LA VILLE

Charmes 

 

 

La Bergerie 

 

 

Source 

 

BELLEFOND

Clair Vallon 

 

 

Ecole 

 

RUFFEY LES ECHIREY

Echirey 

07:19

 

Centre 

07:21

DIJON

Toison d'Or Churchill Divia 

07:33

 

Collège Clos de Pouilly 

 

 

Europe Avenue Découverte 

07:37

 

Lycée Charles De Gaulle 

07:41

 


Ligne(s) concernée(s)

  • Car 103 DIJON FLACEY MOBIGO (21)

    vers Dijon